Медведев снялся после 1-го сета матча 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде с Легечкой

Дальше прошёл чех.
news

Четвёртая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев из-за повреждения бедра отказался от продолжения матча с чехом Иржи Легечкой в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).

Россиянин снялся после первого сета, который он проиграл со счётом 4:6. Встреча продолжалась 34 минуты.

За время игры Медведев сделал один эйс, допустил одну двойную ошибку и не реализовал ни одного брейк-поинта.

На счету Легечки две подачи навылет, ни одной двойной ошибки и один из трёх реализованных брейк-поинтов.

Таким образом, чешский теннисист пробился в 1/2 финала турнира в Испании, где за право выхода в решающий матч сыграет с представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом.

Заглавное фото: Getty Images